Автор: Admin, 10.11.2009

Бивис и Батхед вернутся на экран 60-летними стариками

Бивис и Батхед вернутся на экран 60-летними стариками
Скандальная парочка Бивис и Батхед вернутся на большие экраны, превратившись в мерзких брюзжащих стариков. Режиссер Майк Джадж решил возродить "Бивиса и Батхеда" через 12 лет после того, как мультсериал в последний раз показали по MTV, сообщает Contactmusic.

"Я пока еще не знаю, останутся ли они 15-летними подростками или 60-летними стариками, - рассказал Джадж. - Мне они представляются двумя грязными склеротиками, сидящими на кушетке. Я думаю, что Батхед мог стать мелким торговцем, а Бивис - садоводом. Но, может, все будет и не так, пока не знаю".

Правда режиссер пока не уточнил, когда планируется триумфальное возвращение полюбившихся зрителям персонажей, а также будут ли серии транслироваться на MTV или на другом канале.

Такая ситуация почти уникальна для сериалов, снятых с производства, однако производители продолжают выезжать за счет старых брендов. Так в 2005 году был возрожден сатирический мультфильм "Гриффины"("Family Guy"), а в 2010 году на радость фанатам выйдет продолжение культовой "Футурамы". Премьера 26 новых серий состоится на развлекательном телеканале Comedy Central.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали