Автор: Admin, 10.11.2009

Елена Ханга вернется на телевидение

Елена Ханга вернется на телевидение
Елена Ханга вернется на телевидение: она работает над новым проектом на телеканале Russia Today, сообщает пресс-служба телеканала. Ток-шоу, которое будет вести Ханга, получило рабочее название "Cross Talk".
Новая программа появится в эфире осенью и будет выходить еженедельно. Бывшая ведущая передач "Про это" и "Принцип домино" будет работать на пару с Питером Лавеллем – политическим обозревателем Russia Today.

Телеведущая рассказала, что передача будет выходить на английском языке, так как рассчитана на западного телезрителя. "Западная аудитория более требовательна в своих телевизионных вкусах, нам придется конкурировать с ведущими мировыми каналами", - прокомментировала это Елена Ханга.

Ханга – дочь занзибарского политика, в течение недолгого времени возглавлявшего правительство страны (сейчас Занзибар входит в состав Танзании); после военного переворота он был репрессирован и погиб в тюрьме. Она получала высшее образование в Нью-Йоркском университете. Широкую известность она получила в 1997 году после появления на телеканале НТВ передачи "Про это" – первого российского ток-шоу на сексуальную тематику. "Про это" продержалось в эфире три года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали