Автор: Admin, 10.11.2009

Знаменитости в мире покера

Знаменитости в мире покера
Покер и знаменитости…Прекрасное сочетание, не правда ли? После того, как покер приобрел большую популярность, многие известные люди из мира шоу бизнеса и спорта стали часто появляться на покер турнирах.

Покер турниры

Многие знаменитости живут в Лос Анжелесе (L.A.), где часто проходят покер турниры. Вот имена известных актеров, которые приняли участие в турнирах L.A. и Лас Вегаса: James Woods, Lou Diamond Phillips, Tobey Maguire и Ben Affleck, последние из которых, Maguire и Affleck, выиграли по $200,000 каждый.

WPT

Каждый год в Commerce Казино проходит Мировой Покер Турнир (WPT) на который приглашают всех звезд Голливуда. Турнир Мировой Серии Покера также не испытывает недостатка в звездах: Ray Romano, Jason Alexander, Ed Norton, Ben Affleck, Matt Damon и Gabe Kaplan часто появляются за турнирными столами.

Кэш покер

Кэш игры на высокие ставки в L.А.привлекают многих знаменитостей, таких как известный издатель Larry Flynt и владелец Lakers Jerry Buss. Последняя телеверсия кэш игры запечатлела за турнирным столом режиссера знаменитых Simpsons Sam Simon и постановщика Nick Cassavettes.

Покер события

Многие знаменитости с удовольствием принимают приглашение на NBC Национальный Хэдс ап Покер Чемпионат. Вот имена лишь некоторых из них:
Shannon Elizabeth, Don Cheadle и Brad Garrett.

Покер и знаменитости из мира спорта

Покер привлекает не только голливудских актеров, но и спортсменов, многим из которых близок дух соревнования этой игры. Более того, спортсмены, которые уже достигли высоких результатов в своем виде спорта, находятся в поиске новых спортивных вершин, и покер открыл им новые горизонты. Среди спортсменов - участников покер турниров можно увидеть такие имена, как легенда Dodger Orel Hershiser, звезды тенниса Евгений Кафельников и Борис Беккер, а также звезда хоккея Mats Sundin.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали