Автор: Admin, 10.11.2009

"Медовый месяц Камиллы" в российском прокате с 4 июня

Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Силиаса и Камиллы это будет необычное путешествие.
Силиас – мелкий мошенник, он женится на дочери шерифа, только чтобы смыться в Канаду. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть…

О фильме

Никто не был рад их свадьбе. Камилла Фостер (Сиенна Миллер), самая жизнерадостная и милая девушка во всем Кентукки, выходила замуж за своего друга детства, Силиаса Паркера - мелкого мошенника только что вернувшегося из тюрьмы. Многим казалось, что этот брак не был заключен на небесах.

Но Камилле было безразлично, что люди толковали о Силиасе, она безоглядно любила и верила в него. Она очень надеялась, что свадебное путешествие к Ниагарскому водопаду преобразит Силиаса, и он сможет доказать всему миру, что он лучше, чем о нем думают.
Но Силиас размышляет совсем о другом. Меньше всего его волнует Камилла, а свадебное путешествие к Канадской границе он рассматривает, как прекрасную возможность сбежать из страны. Путешествие молодоженов принимает неожиданный поворот, когда их мотоцикл сталкивается с грузовиком. Силиасу кажется, что Камилла погибла. Он в панике бежит звать кого-то на помощь, но когда возвращается к месту трагедии, происходит чудо: он видит живую Камиллу, бледную, облитую кровью, но абсолютно живую. Она говорит, что не помнит ни о каком несчастном случае и настаивает на продолжении свадебного путешествия. Силиас поражен, но подчиняется желанию жены. Они вновь отправляются в путь.
Кажется, мечты Камиллы начинают сбываться. На своем пути молодые встречают самых разных необыкновенных людей. Самый интересный из них – Ковбой Боб (Дэвид Кэррадайн), путешествующий по Среднему Западу с лошадьми, разукрашенными в различные цвета. Свое шоу он называет «Живая карусель». В одной из кобыл Боба, разукрашенной в голубой цвет, Камилла узнает лошадь из своего сна, повторяющегося почти каждый день. Она принимает его, как мистический знак: Камилла и Силиас созданы друг для друга, а Ниагарский водопад - их судьба.

Но тут в их жизнь вмешиваются силы правопорядка. Дядюшка Камиллы Рэймонд (Скотт Гленн), инспектор по досрочному освобождению, боится, что Силиас смотается за границу и отправляется вдогонку за своей племянницей. К тому же шериф Штайнер (Эд Лотер), уверенный в том, что во время автокатастрофы Силиас убил свою жену, устроил за ним настоящую охоту.

Тем временем с Камиллой творятся странные вещи: день ото дня она худеет, ее кожа становится бледнее и бледнее и, тем не менее, радость жизни переполняет ее. В глазах Силиаса Камилла еще никогда не была столь прекрасна. Он влюбляется в нее по-настоящему. Теперь он просто обязан довести ее до Ниагарского водопада.
Но с каждым днем их путь становится все труднее. Кажется, удача отвернулась от них. На что готов пойти Силиас во имя любви в решающее мгновение?

История неумирающей любви (Сamille)

Режиссер: Грегори МакМензи
Продюсеры: Дэниэл Гродник, Чарльз Финч («Бобби», «Первый опыт Мини», «Паук», «Плохие девчонки»)
В ролях: Сиенна Миллер («Казанова», «Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины»)
Джеймс Франко («Человек-паук -1, 2», «Эскадрилья «Лафайет»),
Дэвид Карадин («Убить Билла -1, 2»),
Скотт Гленн («Молчание ягнят», «Девственницы-самоубийцы»)

Великобритания,
Приключения/фэнтези/romance

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали