Автор: Malyukov Maxim, 03.06.2015

Блейк Лайвли пробует себя в дизайне одежды

Блейк Лайвли пробует себя в дизайне одежды

Стильная икона моды Блейк Лайвли решила попробовать себя в качестве модного дизайнера. Увидеть ее первое творение можно в Instagram. 27-летняя звезда загрузила фото очень женственного платья с комментарием: «Я, может, не умею рисовать, но горжусь этим платьем, которое создала вместе с Amour Vert». Фанаты могут купить этот наряд на личном сайте Блейк.


Деми Мур и ее дочка Румер Уиллис сделали снимок, на котором выглядят не просто как сестры, а как близнецы. Деми поделилась им в твиттере, а Румер в своем аккаунте в Instagram с комментарием: «Тот момент, когда понимаешь, что действительно превращаешься в свою маму».

Дуэйн «Скала» Джонсон установил новый мировой рекорд по количеству селфи сделанных за 3 минуты. На мировой премьере фильма «Разлом Сан-Андреас» он сделал 105 снимков с фанатами, то есть в среднем 1 фото в 2 секунды. Представители книги рекордов Гинесса были рядом, чтобы зафиксировать рекорд. Последнее фото Дуэйн сделал с ними, озарив лицо «самой подходящей улыбкой», на которую «был способен».
8
Блейк Лайвли пробует себя в дизайне одежды

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали