Автор: Admin, 10.11.2009

Эрнст назвал имена ведущих «Евровидения-2009»

Эрнст назвал имена ведущих «Евровидения-2009»
Вчера генеральный директор Первого канала Константин Эрнст объявил о том, кто будет вести конкурс музыкальной песни «Евровидение-2009», который состоится 16 мая в Москве. Как сообщил руководитель 1 канала, вести шоу доверено певице Алсу и телеведущему Ивану Урганту. На полуфинале «Евровидения» будут работать Андрей Малахов и Наталья Водянова.

Примечательно, что организаторы в течение долгого времени не сообщали имена ведущих. Молчание организаторов привело к тому, что в прессе и на просторах интернета постоянно фигурировали имена знаменитостей, которые назывались возможными ведущими шоу. По слухам ведущими могли стать Филипп Киркоров, Мила Йовович или Наоми Кэмпбелл.

Стоит напомнить, что старт «Евровидению-2009» будет дан 10 мая в «Манеже». Полуфинальные выступления будут проходить 12 и 14 мая. А главное событие – финал, состоится 16 мая в «Олимпийском». Россию на конкурсе доверено представлять Анастасии Приходько, которая исполнит песню «Мамо». В прошлом году победу России в конкурсе «Евровидение» принёс Дима Билан с композицией «Believe me».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали