Автор: Trunov, 14.04.2015

«Зона отчуждения» ТНТ приняла участие в Фестивале фантастики

«Зона отчуждения» ТНТ приняла участие в Фестивале фантастики

Телеканал ТНТ принял участие в крупнейшем российском фестивале любителей фантастики, компьютерных игр и косплея - «РОСКОН – 2015»! Актёров киносериала «Чернобыль. Зона отчуждения» гости фестиваля ждали с нетерпением.


12 апреля банкетный зал «Форум-Холл» собрал несколько тысяч человек, многие из которых специально приехали из других городов и регионов России. На мероприятии можно было увидеть известных писателей-фантастов, субкультурных деятелей и просто любителей фантастики со всей страны. Некоторые участники были одеты в костюмы любимых героев.

Среди тех, кто посетил фестиваль было много поклонников самого популярного фантастического киносериала 2014 канала ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения». Пообщаться с ними специально приехали исполнители главных ролей мистического триллера: Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, Константин Давыдов и Анвар Халилулаев. Актеры с удовольствием раздавали автографы и отвечали на вопросы. Кроме общения с любимыми артистами, у посетителей стенда была уникальная возможность получить специально изготовленный буклет с первой страницей сценария второго сезона сериала, наклейки со знаком радиационной опасности и ставший уже знаменитым желто-черный браслет с хэштегом «#ЗОНАОТЧУЖДЕНИЯ». Все это раздавал человек в костюме химической защиты.

Так же актеры «Чернобыля» признались, что канал ТНТ трудится над разработкой специальной игры для мобильных устройств по мотивам сериала.

Премьера киносериала «Чернобыль. Зона отчуждения» состоялась 13 октября 2014-го года. Он стал одним из самых успешных сериалов в истории телеканала ТНТ. По сюжету пятеро подростков отправляются в погоню за вором, который направляется в город-призрак Припять. Они не предполагают, что у Зоны отчуждения свои планы на незваных гостей.

Европейские продюсеры проявили активный интерес к правам на прокат сериала, а американцы – на создание ремейка. Работа над созданием второго сезона киносериала «Чернобыль. Зона отчуждения» уже начата.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали