Автор: Admin, 10.11.2009

"Звездный путь" автора "Остаться в живых"

Автор сериала "Остаться в живых", продюсер "Монстро" и сценарист "Армагеддона" Джей Джей Абрамс лично привез в Москву премьеру полнометражного фильма "Звездный путь", объясняющего прошлое героев одноименного телесериала. Дни.Ру оценили степень оригинальности взгляда Джей Джей Абрамса на старую добрую американскую космическую оперу.

О чем: Далекое будущее. Земля и другие планеты Галактики, разумеется, в опасности. Но кто же сможет спасти мир? Его судьба в руках двух противоположностей - Джеймса Тибериуса Кирка (Крис Пайн) и доктора Спока. Когда Кирк был совсем молод, его отец, капитан межгалактического корабля, погиб, и Джеймс вырос любвеобильным сорвиголовой, которому все легко дается. Спок же родом с Вулкана, но мать его землянка, и потому он изгой везде, куда бы ни пришел.

Когда Кирк обманом попадает на корабль "Энтерпрайз" с избранными звездными кадетами на борту, летящими с миссией освобождения на Вулкан, Спок, гениальный конструктор и инженер, не рад встрече. Излишне эмоциональный для вулканца, Спок пытается контролировать свой гнев, направленный на непослушного Кирка. Кирк, помимо прочего обладающий незаурядными умственными данными, старается подсказать команде правильный курс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали