Автор: Admin, 10.11.2009

NAB 2009: Panasonic представила концептуальную модель 3-D HD-системы

NAB 2009: Panasonic представила концептуальную модель 3-D HD-системы
На завершившейся недавно в Лас-Вегасе выставке NAB 2009 компания Panasonic объявила о том, что начинает разработку профессиональных производственных 3-D HD-систем. Подобные системы включают в себя профессиональный рекордер формата Р2 с двумя объективами и плазменный HD-дисплей, совместимый с форматом 3D.
На выставке NAB 2009 компания Panasonic представила концептуальные модели таких 3-D систем. Компания уже в течение нескольких лет ведет активную работу в области технологий воспроизведения изображения 3-D и в разработке стандартов для дисков 3-D Blu-ray.
В настоящее время производители 3-D контента имеют собственные самодельные производственные 3-D системы, созданные путем физического соединения нескольких производственных устройств формата 2-D. Компания Panasonic сейчас начала заниматься разработкой камерной 3-D системы. Также компания разрабатывает высококачественное воспроизведение 3-D изображения при использовании технологий плазменных дисплеев.
Собственная система от Panasonic позволит осуществлять запись двух каналов в формате full HD на карты P2. А система 3-D Drive System от Panasonic позволит осуществлять воспроизведение кинофильмов для левого и правого глаза, и таким образом, станет возможным воспроизведение 3-D изображения на больших экранах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали