Автор: Trunov, 27.02.2015

Козловский, Бондарчук и Минаев рассказали о фильме «Духless 2»

Козловский, Бондарчук и Минаев рассказали о фильме «Духless 2»

В кинотеатре "КАРО 11 Октябрь" состоялся первый публичный показ картины Романа Прыгунова «Духless 2». Первыми зрителями сиквела стали журналисты. Перед началом просмотра съёмочная группа фильма рассказала о том, как проходила подготовка к этому важному кинособытию.


«Я видел какие-то части картины, мне показалось, что мы сделали очень сильный фильм. Надеюсь, он вам понравится. Мне кажется, что новый Макс - это такой совершенно другой герой, герой, который стал сильнее. Я видел всего четыре сцены и чуть-чуть писал сценарий», - поделился мнением автор книги «Духless» Сергей Минаев.

Не остался в стороне один из самых успешных продюсеров отечественного кинематографа Фёдор Бондарчук: «Хочу только поблагодарить своего друга Романа Прыгунова. Я не верю в финансовые формулы от кинематографистов, когда после успеха первого уикенда надо сразу же объявлять, что мы начинаем второй «Духless». Это все ерунда, у нас все было сложнее, пока Роман не пришёл к нам с Петей (Ануровым – прим. авт.) и Димой Рудовским и не сказал: «Ребят, похоже, я знаю должно произойти с Максимом Андреевым через три года». Я верю в художников – талантливых людей».

«Отказаться от продолжения вы (продюсеры – прим. авт.) не могли по другим причинам, и мы знаем, по каким (смеётся). Я всегда с определенным скептицизмом отношусь ко вторым частям. Но мы были уверены в истории. Действительно благодарен этой командой во главе с Петей Ануровым и Фёдором Бондарчуком, замечательным Ромой Прыгуновым. Я вдруг сегодня поймал себя на ощущении, которое давно не испытывал, - когда прогуливаешь школу и идешь в кинотеатр. Этот воздух и эту атмосферу я почувствовал сегодня. Спасибо, что вы станете участниками того события, к которому мы так долго шли», - подвёл итог Данила Козловский.

В российский прокат фильм «Духless 2» выйдет 5 марта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали