Автор: Admin, 10.11.2009

«Европа плюс» назначает день «Евровидения-2009»

«Европа плюс» назначает день «Евровидения-2009»
Европа Плюс – официальный медиапартнер ежегодного песенного конкурса «Евровидение», финал которого в этом году состоится 16 мая в Москве.

Уже с 4 мая можно получить билет на Евровидение в эфире Европы Плюс и увидеть все своими глазами. Подробности конкурса слушателям Европы Плюс расскажут сами участники. За несколько дней до финального концерта в эфир утреннего шоу «Бригада У» придут те из них, кого многие эксперты считают главными претендентами на победу: греческий певец Сакис Рувас, участник от Норвегии Александр Рыбак и британка Джейд Ивен.

Корреспонденты Европы Плюс будут находиться в центре событий Евровидения-2009. Мобильная студия Европы Плюс разместится в СК «Олимпийский», где пройдут полуфинальные и финальный этапы конкурса. Вторая студия будет установлена в ЕUROДОМе, в который на время Евровидения превратится центральный выставочный зал «Манеж». ЕUROДОМ станет центром светской жизни конкурса. В «Манеже» пройдут презентации стран-участниц, выставки и вечеринки, организованные лучшими клубами. 10 мая в ЕUROДОМе состоится церемония открытия Евровидения-2009 с участием победителей прошлых лет. В студии Европы Плюс планируются интервью с участниками, организаторами шоу и гостями.

Субботу, 16 мая, Европа Плюс назначит днем Евровидения. Вечером миллионы телезрителей по всему миру будут голосовать за участников финала. Днем 12 лучших, по мнению Европы Плюс, конкурсных песен прозвучат в эфире. Запланированы включения из мобильной студии в «Олимпийском».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали