Автор: Admin, 10.11.2009

Сталлоне начинает съемки нового боевика в Рио-де-Жанейро

Сталлоне начинает съемки нового боевика в Рио-де-Жанейро
Американский актер и режиссер Сильвестер Сталлоне приступает к съемкам нового фильма в Рио-де-Жанейро, сообщил журналистам сам Сталлоне в знаменитом туристическом районе Копакабана. "Нам предстоит первая рабочая неделя, и мы очень волнуемся", - сказал Сталлоне, сообщает РИА "Новости".

По словам звезды Голливуда, съемки боевика под рабочим названием "Наемники" (The expendables) должны начаться в понедельник, 6 апреля, в живописном заливе Атлантического океана в городе Мангаратиба в 120 км от Рио-де-Жанейро.

По сценарию фильма, группа наемников высаживается в Латинской Америке для свержения жестокого диктатора, где объединяется с местными повстанцами. Отдельные сцены планируется снять в национальном парке в окрестностях Рио, а также в одном из трущобных районов (фавел) города.

Сталлоне сообщил журналистам, что уже побывал на местах предполагаемых съемок, и высоко оценил бразильскую "натуру". Кроме того, по его словам, одну из главных ролей в его новом проекте исполнит бразильская актриса Жизель Итье.

Несмотря на участие бразильских актеров и выбор Рио-де-Жанейро местом съемок, действие фильма разворачивается в вымышленной стране, и Бразилия ни разу не упоминается, сказал он.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали