Автор: Trunov, 27.11.2014

Анджей Бартковяк и Марк Дакаскос объединились ради новых «Неудержимых»

Анджей Бартковяк и Марк Дакаскос объединились ради новых «Неудержимых»

Легендарный голливудский режиссер и оператор Анджей Бартковяк выступит продюсером приключенческого фильма «Разборка в Маниле». Режиссером будущей ленты станет актер и мастер боевых искусств Марк Дакаскос. Автором сценария выступил Крэг Хаманн, со-автор первого сценария Квентина Тарантино «День рождения моего лучшего друга».


«Разборка в Маниле» станет для Марка Дакаскоса режиссерским дебютом. Он планирует задействовать в картине популярных героев боевиков, которые, как и сам Дакаскос, пока не попали в состав «Неудержимых» Сильвестра Сталлоне. Кастинг уже начался и проходит в Лос-Анджелесе.

Новая лента расскажет историю двух частных детективов, живущих и работающих в Маниле. Они выходят на след международного террориста, и когда становится понятно, что лагерь террориста охраняет целая армия наемников, на помощь героям приходят их старые друзья. Горстка смельчаков отправляется в филиппинские джунгли творить правосудие...

Анджей Бартковяк познакомился с Марком Дакаскосом перед съемками фильма «От колыбели до могилы» и по совету Джета Ли взял его на роль главного злодея. Крэг Хаманн также уже работал с Дакаскосом, актер играл главную роль в его картине «Буги Бой». Съемки фильма «Разборка в Маниле» начнутся на Филиппинах в феврале 2015 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали