Автор: Admin, 10.11.2009

В Гонконге снимут первый в мире трехмерный эротический фильм

В Гонконге снимут первый в мире трехмерный эротический фильм
Первый в мире трехмерный эротический фильм - такую кинематографическую новинку готовят в Гонконге. Автор идеи - режиссер и продюсер Стивен Шиу-младший рассчитывает, что использование спецэффектов сделает любовные сцены в кино "крайне реалистичными", пишет газета "Саут Чайна морнинг пост".

"Во время просмотра у зрителя будет возникать иллюзия, будто он находится вплотную рядом с персонажами", - пояснил он. Достичь этого помогут 3D-технология и специальные очки, вооружившись которыми, происходящее на экране можно будет увидеть как бы в нескольких сантиметрах от себя.

Съемки фильма под название "3D Sex and Zen" /"Трехмерный секс и цзэн"/ начнутся в апреле на кинокомпании "Уан доллар продакшн". Бюджет картины составит почти 4 млн долларов США.

Это будет новая современная версия нашумевшей ленты "Секс и цзэн", снятой в 1991 году отцом Стивена Шиу по мотивам произведения 17-го века "Подстилка из плоти" известного в средневековом Китае романиста, автора классической эротической прозы Ли Юя.
По сценарию любовные сцены составят 25-30 проц фильма, в нем будет много крупных планов. В настоящее время идет подбор актеров, некоторые из них будут приглашены из Японии и Тайваня.
По словам режиссера, использование трехмерных эффектов помимо всего прочего позволит защитить фильм от "пиратского" тиражирования, поскольку его можно будет смотреть исключительно в специально оборудованных кинотеатрах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали