Автор: Admin, 10.11.2009

Кашпировский может стать ведущим нового шоу на НТВ

Кашпировский может стать ведущим нового шоу на НТВ
Телеканал НТВ готовит премьеру нового ток-шоу с участием Анатолия Кашпировского, сообщает интернет-портал LIFE.RU в понедельник, 16 февраля. В пресс-службе НТВ "Ленте.ру" эту информацию комментировать не стали, сославшись на то, что "пока еще рано".

Как сообщает LIFE.RU со ссылкой на свои источники в компании, Кашпировский не будет проводить массовые сеансы гипноза, которые он проводил на советском телевидении. К нему в студию будут приходить российские знаменитости, и Кашпировский будет проводить с ними сеансы психотерапии (Кашпировский имеет 25-летний опыт работы психотерапевтом). LIFE.RU отмечает, что гости будут "изливать душу".

О дате премьеры портал не сообщает. Однако, по данным LIFE.RU, в съемках нового проекта уже приняли участие певица и телеведущая Лолита Милявская, а также актер Михаил Пореченков.

Отметим, Анатолий Кашпировский получил широкую известность в СССР после того, как в 1989 году он провел несколько массовых сеансов гипноза, давая телезрителям "установки" на исцеление. В 2006 году прокуратура Челябинска привлекла Кашпировского к административной ответственности за незаконное занятие народной медициной.

Напомним, что в конце января 2009 года на НТВ уже состоялась одна премьера. Сергей Минаев, автор книг "Духless", "Media Sapiens" и "The Телки" начал вести еженедельное дискуссионное шоу "Честный понедельник".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали