Автор: Admin, 10.11.2009

«Ужасный» Мартиросян. За ним стоят Лужков и Кобзон?

«Ужасный» Мартиросян. За ним стоят Лужков и Кобзон?
13 февраля вездесущий Гарик Мартиросян отмечает 35-летие

- Гарик, представьте, пожалуйста, себя.

- Недоврач, недоюморист. Человек, который обманным путём втёрся в доверие к Ларисе Долиной, спел дуэтом в программе «Две звезды» и стал кумиром нескольких людей… Использовал своё личное знакомство с Александром Масляковым и Константином Эрнстом и стал ведущим «Минуты славы». К сожалению, не догадался брать деньги с участников за победу в этом проекте, о чём до сих пор сожалеет. Это просто ужасный человек. Остановите его.

- Кто же вас всё-таки двигает?

- Я слышал, будто за мной стоят Юрий Лужков и Иосиф Кобзон. Они, конечно, очень влиятельные люди и могли бы решить много серьёзных вопросов. Но я, к сожалению, никак с ними не связан. Некоторым людям видится во всём, что происходит со мной, некое чудо. Жил-был парень и вдруг взлетел до невероятных высот.

Выдержки из «Комеди Клаб». «Реклама: у Дорогомиловского рынка есть слоган: «Гранатовый сок, чтоб ты смог». Тащишься от дыр - покупай швейцарский сыр. Справишься с магнитной бурей, если купишь хачапури. От магнитных аномалий вас спасёт лишь наш ткемали. Баклажан - для Свет и Жанн. Негодяй ты и подлец, коль не купишь огурец. Даже клоун Карандаш покупал у нас лаваш. Раз купил ты фейхоа, то не ел ты... ничего».

- Известность помогает вам в жизни, например, в общении с гаишниками?

- Меня пару раз узнавали сотрудники ГИБДД. Первым был единственный на моей памяти гаишник, который носил очки. Второй раз сотрудник ГИБДД остановил меня и, узнав, сказал, что является фанатом Паши Воли, а затем пропел мне два куплета и припев из его песни «Всё будет офигенно». И попросил передать ему привет.

- Вам приходится передавать только приветы?

- Несколько раз я передавал Гарику Харламову детей с Украины, Беларуси, Казахстана, России. Просто подходят женщины и говорят: «Передайте Харламову его ребёнка». Ещё ни разу его отцовство не подтвердилось, но скандальная слава везде преследует Харламова.

- Обычно вы гастролируете с Харламовым с шоу «Двух Гариков». Как вы обычно представляете своего друга?

- Я называю Харламова «секс-символом электричек Ярославского направления, мистером «Секонд-хенд-2007» и т. д.

Выдержки из «Комеди Клаб». «Во время матча «Барселона» - «Челси» на поле выбежали сразу 11 голых мужиков. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю Лиги чемпионов»».

- В какой из программ вы раскрылись больше всего?

- В «Прожекторпэрисхилтон». Там я могу сидеть и даже ничего не говорить, мне всё равно будет комфортно.

- Какая последняя шутка не попала в эфир?

- Мы обсуждали то, что американский пловец, олимпийский чемпион Майкл Фелпс употребляет марихуану. Это ужасно. Потому что мальчики и девочки, мечтающие стать олимпийскими чемпионами, начнут думать, что из-за употребления марихуаны он и стал так быстро плавать. Если бы Майкл Фелпс не курил траву, то он завоевал бы вообще все золотые медали. Ребята, не повторяйте ошибок Фелпса.

Выдержки из «Комеди Клаб». «Вслед за рекламной акцией «Роди второго - получи бабло», правительство Москвы придумало свою акцию: «Сожги машину - спаси Москву от пробок»».

- Участники «Комеди Клаб» попадают в журнал «Форбс» как самые состоятельные люди из шоу-бизнеса. Согласны с оценками «Форбса»?

- «Форбс» печатает списки, не согласовав их с самими людьми. Журнал подсчитал, что мы заработали (я даже цифру помню) 3,5 млн. долларов. Если допустить, что мы заработали эти деньги, и разделить их на количество резидентов «Комеди клаб», то на каждого выходит по 5 тыс. долларов в месяц. По нашим оценкам, мы зарабатываем около 3 млрд. долларов в месяц.

Досье

Гарик МАРТИРОСЯН родился в 1974 г. Креативный продюсер «Комеди Клаб», «Наша Russia». Невропатолог-психотерапевт.

Влад Панов

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали