Автор: Admin, 10.11.2009

Голливуд на природе

Голливуд на природе
Пятый канал предлагает понаблюдать за тем, как небожители с «фабрики грез» оттягиваются в «мире животных». Вышла в эфир первая передача из цикла «Звезды в мире животных».

Оригинальная программа еженедельно по субботам в 12.20 будет рассказывать о мире animals устами первых звезд Голливуда.

Так Джулия Робертс, которая, как известно, больше всего на свете обожает собак и держит в своем голливудском особняке целую свору псов редких пород, уже рассказала о жизни орангутангов. Поговорить именно об этих животных было желанием самой актрисы.

О львах, а отнюдь не о ягнятах рассказал один из первых интеллектуалов мирового экрана сэр Энтони Хопкинс - звезда триллера «Молчание ягнят».

Сюжет о дельфинах прокомментировал Робин Уильямс, а о белых медведях – Эван Мак-Грегор. О слонах рассказала Деми Мур, а о шимпанзе - ее любовник Эштон Катчер.

Программа «Звезды в мире животных», звезды Голливуда не только комментируют. Они и сами зачастую оказываются в атмосфере, привычной братьям нашим меньшим - в джунглях, в саванне, в природном зоопарке, в заповеднике. Программа уже снискала немалую популярность в США, где была показана впервые, а также, в ряде стран Европы.

Александр Грей

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали