Автор: Admin, 10.11.2009

Мужские истории

Мужские истории
С 16 января на канале РЕН ТВ в цикле «суперисторий» - серия документальных фильмов «Мужские истории». Руководители канала обещают, что темы в передачах будут затронуты самые актуальные. Начиная с того, какую женщину выбрать в спутницы жизни и завершая тем, как одному воспитывать ребенка.

Одна из тем, которая наверняка привлечет внимание сильного пола, так называемый, «кризис среднего возраста».

Заместитель генерального директора РЕН ТВ по документально-публицистическим проектам Игорь Прокопенко говорит, что некоторые проблемы могут показаться спорными, даже чересчур личными и интимными, однако, наверняка они будут одними из самых интересных тем, затронутых в программе для мужчин.

- В то же время, в «мужских историях» не будет никаких тяжёлых социальных историй, они не будут депрессивными и острыми, - утверждает Прокопенко. Это истории только о мужчине и только для него. Откровенные, волнующие, решающие его личные проблемы…

Руководители канала говорят, что новый документальный цикл РЕН ТВ создан для успешного мужчины, который хорошо ориентируется в информационном пространстве, однако в то же время он может испытывать определенную нехватку знаний, касающихся каких-то самых простых, «жизненных» вопросов.

Кстати, женщина, смотрящая «мужские истории», сможет почувствовать себя настоящим «шпионом», проникающим на вражескую территорию, чтобы узнать «мужские» тайны. И это ей непременно удастся, поскольку степень откровенности в раскрытии каждой темы будет очень высока.

«Содержанки», «Виртуальная любовь», «Многоженство», «Мезальянс», «Бес в ребро», «Нарциссы», «Служебный роман», «Альфонсы» - все это тоже будет в цикле программ «Мужские истории».


Дина Райдер

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали