Автор: Denissimo, 18.07.2014

Танцы на ТНТ

Танцы на ТНТ

23 августа на ТНТ начнутся «ТАНЦЫ» - новое шоу, участники которого будут бороться за звание лучшего танцора России и главный приз – 3 000 000 рублей.

В предварительных отборочных турах участвовали более 10 000 человек из России и зарубежья. Продюсерами было отобрано 282 танцора из 77 городов страны.


Первый этап шоу – кастинг. Жюри выбирает сотню самых достойных танцоров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске и Краснодаре. Затем из этой сотни отбирается 24 лучших, которые делятся на 2 группы по 12 человек и дают 10 концертов. В конце каждого концерта отсеиваются два человека, показавших худшие результаты зрительского голосования. Камеры ТНТ следят за подготовкой, репетициями и закулисной жизнью участников. Финал – грандиозный гала-концерт, на котором жюри выбирает лучшего танцора России.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу «ТАНЦЫ»: «Это программа о людях и об их судьбах. Только в новом жанре. Мы будем смотреть за тем, как они преодолевают трудности. Это истории людей на фоне танцев, это жизнь».

Помогать танцорам стать еще круче будут два профессиональных наставника, которые входят и в состав жюри. Режиссер, хореограф и танцор Егор Дружинин известен всем по роли Васечкина в культовом детском фильме. Во взрослой жизни он сотрудничал с Филиппом Киркоровым, Лаймой Вайкуле и группой «Блестящие», преподавал хореографию на «Фабрике звезд», работал над популярными мюзиклами «Чикаго», «Продюсеры», «Любовь и шпионаж», «Всюду жизнь». «Телевизионный спектакль. В главной роли – танец. Ничего подобного в России еще не было!» - так Егор характеризует «ТАНЦЫ» на ТНТ.

В роли второго наставника выступит режиссер, хореограф, танцор и продюсер Мигель, который ставил танцы для клипов Валерия Меладзе, группы «Гости из Будущего» и Александра Розенбаума, стал финалистом «Фабрики звезд», был солистом балета мюзиклов «Метро», «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта». «В истории российского телевидения шоу такого масштаба, где танцор как личность смог бы полностью раскрыть свой потенциал, я не припомню», - уверяет Мигель.

Среди судей будут звезды ТНТ: Павел Воля, Ольга Бузова, Сергей Светлаков и Тимур Батрутдинов. Они оценят харизму, артистизм и потенциал танцоров.

Ведущая «ТАНЦЕВ» - заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка мира и Европы, телеведущая и спортивный комментатор Ляйсан Утяшева. Она уже знакома зрителям ТНТ по программе «Вот такое утро». «Не знаю ни одного проекта на российском телевидении, где у танцоров есть такие возможности: поработать с лучшими хореографами и прославиться на всю страну», - говорит Ляйсан.

Участников ждут серьезные испытания. Они будут выступать в разных стилях от бальных танцев до хип-хопа, состязаться в танцевальных баттлах, импровизировать на сцене и повторять незнакомые движения за наставниками. Но при этом шоу «ТАНЦЫ» - это не только красивые телодвижения. Это еще и истории участников, хроники «поколения сегодня» о тех, кому еще нет 40 лет. Драйв состязания, победы и поражения, минуты славы и человеческие трагедии – все это страна увидит в эфире ТНТ.

23 августа в 21:30 ТНТ затанцует всю страну!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали