Автор: Admin, 10.11.2009

Зрителям CNN о выборах рассказывали голограммы

Зрителям CNN о выборах рассказывали голограммы
Во вторник, 4 ноября, в студии телеканала CNN зрителям о ходе голосования на президентских выборах рассказывали цифровые голограммы ведущих, сообщает Associated Press.

Как отмечает агентство, в студии применялась новейшая технология 3-D. Например, репортер канала Джессика Йелин (Jessica Yellin), находясь в Чикаго, появилась в студии в виде голограммы. Обычно при организации телемостов из разных городов зрителю показывают "картинку", разделенную на две части.

В американских СМИ появились комментарии, что во время эфира ведущая Джессика Йелин была похожа на известного персонаже фильма "Звездные войны" - принцессу Лею. Впрочем, сходство своей голограммы с героиней "Звездных войн" во время прямого включения отметила и сама журналистка.

Выборы 44-го президента США состоялись 4 ноября 2008 года. Демократ Барак Обама получил большинство голосов избирателей во многих ключевых штатах, и в итоге он заручился поддержкой свыше 330 выборщиков, в то время как для победы было достаточно 270. Республиканец Джон Маккейн уже признал свое поражение и поздравил Обаму.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали