Автор: Admin, 10.11.2009

Премьера: Право на убийство (Righteous Kill)

Премьера: Право на убийство (Righteous Kill)
"Право на убийство" есть только у одного из них.

Когда на улицах Нью-Йорка царит беспредел и насилие, одна только полиция может остановить этот террор! Преступникам противостоят два “золотых жетона”, чья игра филигранна и безупречна, маэстро всемирного кинематографа Роберт Де Ниро и Аль Пачино. По другую сторону им противостоит не менее известная личность hip-hop сцены и уже, и киноиндустрии репер 50 Cent по прозвищу “Паук”.

Работа полиции иногда тоже дает сбой. Роберт Де Ниро решает засадить за решетку оправданного судом убийцу, подтусовав улики. Маньяк - за решеткой, и все должны вздохнуть спокойно, пойти домой выпить горячего чая или, как любят американские полисмены, открыв холодильник, “пропустить” бутылочку холодного пива.

Но появляется серийный убийца, который убивает одного за другим, оставляя на месте преступления лишь только стихотворения, предназначенные жертве. Двое друзей-полицейских идут по следу и понимают, что убийца, возможно, также работает в полиции…

Игра Роберта Де Ниро и Аль Пачино превосходна, но сюжет, по-моему мнению, уже затерт до дыр. Разгадка лежит на поверхности. Вам остается только протянуть руку в кассе кинотеатра, купить билет и насладиться игрой любимых актеров.


В прокате по России с сентября 2008 года.

Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Джон Эвнет
В ролях: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Карла Гуджино, Донни Уолберг, Джон Легуизамо, 50 Cent, Брайн Деннехи, Дэн Фаттерман, Фрэнк Джон Хьюис, Ширли Бренер и др.
Сценарий: Расселл Гевирц
Бюджет: $60 млн.

Yoshi Star

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали