Автор: Admin, 10.11.2009

Трио на льду: победитель «Евровидения» встанет на коньки в шоу канала «Россия»

Трио на льду: победитель «Евровидения» встанет на коньки в шоу канала «Россия»
Сначала Билану поступило предложение от Ильи Авербуха принять участие в проекте «Ледниковый период» («Первый канал»). Дима уже дал согласие и даже согласовал дату первой тренировки, как в борьбу за его кандидатуру вступил канал «Россия». Билана пригласили встать на коньки в другом шоу «Танцы на льду», причем в компании продюсера Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

– Сейчас идут переговоры с каналом «Россия», – говорит Билан. – Я скорее всего соглашусь на участие в шоу «Танцы на льду». Если я и буду кататься на коньках, то только на «России» – в этом году после «Евровидения» я неразрывно связан именно с этим каналом.

Яна Рудковская, кстати, свое согласие уже дала, и, похоже, шансы на победу у нее велики, ведь тонкостям фигурного катания ее обучает олимпийский чемпион Евгений Плющенко. В том, что в паре будет взаимопонимание, сомневаться не приходится – Яна и Евгений уже больше года состоят в романтических отношениях.

– Я выйду на лед, но пока не могу сказать, в шоу какого канала. У нас подписан контракт о неразглашении, – рассказала Яна «Телесемь». – Что касается Димы, вероятность его участия в шоу – 90%. Конечно, все мы – я, Женя и Дима – будем кататься в проекте одного канала.

В пресс-службах «Первого канала» и «России» от комментариев воздержались, объяснив это тем, что окончательный список участников пока не утвержден.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали