Автор: Admin, 10.11.2009

Юристы Пэрис Хилтон узнали о незаконном использовании ее имени на "Первом канале"

Юристы Пэрис Хилтон узнали о незаконном использовании ее имени на
Юристы американской актрисы и певицы Пэрис Хилтон начали подготовку к подаче искового заявления в суд в связи с появлением на "Первом канале" российского телевидения шоу "Прожекторперисхилтон". В США узнали о существовании программы из письма российских фанатов знаменитости, пишет газета "Твой день".
По словам официального представителя Хилтон, все права на бренд "Пэрис Хилтон" принадлежат певице. Он отметил, что "никто из представителей телеканала не обращался за разрешением использовать имя Пэрис". Иск планируется подавать не в российский суд.

Представитель пресс-службы "Первого канала" заявил, что на телевидении не располагают информацией о готовящемся иске, сообщает РИА Новости. В пресс-службе пояснили, что, по мнению телеканала, в названии программы не используется бренд "Пэрис Хилтон", так как оно пишется слитно "в одно слово с маленьких букв".

Юмористическое телешоу "Прожекторперисхилтон" выходит на "Первом канале" по воскресеньям. Его ведущим являются Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали