Автор: Trunov, 14.10.2013

Чарли Ханнэм отказался от роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого»

Чарли Ханнэм отказался от роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого»

Английский актёр Чарли Ханнэм, известный по своим ролям в сериалах «Близкие друзья» и «Сыны анархии», отказался от роли в экранизации романа британской писательницы Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» («Fifty Shades of Grey»).


Universal Pictures, получившая право на долгожданную экранизацию известной книиги, заявила об этом в субботу, 12 октября. Студия ссылается на расписание Ханнэма. У актёра нет времени, чтобы проработать такую сложную роль , так как он очень занят в съёмках телесериала "Сыны анархии".

Но Мэтью Беллони (исполнительный редактор Hollywood Reporter) высказал другую версию ухода Ханнэма: «Уже два источника говорят о том, что Ханнем не будет играть в фильме только потому что струсил. Его расписание не даёт никаких причин для отказа». 6 сезон «Сынов анархии» сейчас в эфире, показ закончится 21 октября, в то время как съёмки «50 оттенках серого» начнутся только в начале ноября.

Вместе с Ханнэмом в фильме должна была сыграть Дакота Джонсон, которой досталась роль Анастейши Стил. Но поклонники книги хотели увидеть главных героев в исполнении Мэтта Бомера и Алексиса Бледела. Настолько хотели, что даже написали петицию на Change.org, которая собрала 86 000 подписей в пользу других актёров, не Ханнэма и Джонсон.

Автор «Пятидесяти оттенков серого» Э. Л. Джеймс, мнение которой, конечно, тоже учитывается при выборе актёров для экранизации её романа, выразила некоторую озабоченность по поводу субботних новостей, но затем пожелала Ханнэму всего наилучшего.

Релиз фильма назначен на 1 августа 2014 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали