Автор: Trunov, 05.10.2013

Продолжение «Войны миров Z» скоро увидит свет

Продолжение «Войны миров Z» скоро увидит свет

Несмотря на то, что первая часть «Войны миров Z» вышла совсем недавно (а именно 21 июня) студия Paramount уже планирует снять сиквел, ведь первый фильм принёс неплохой доход, собрав в мировом прокате 539 миллионов долларов. Об этом ещё в конце июня намекнул Брэд Питт, который сыграл в «Войне миров Z» главную роль. В одном из интервью, данных в Москве, он сказал, что в книге ещё много информации, которая не вошла в фильм.


Но на этот раз фильм будет сниматься без режиссёра Марка Форстера. Ещё при съёмках первой части студия Paramount боролась с Форстером, уговаривая его не замахиваться на дорогие спецэффекты. Им удалось убедить режиссёра и на другой конец фильма: первоначально он должен был последней сценой поставить точку в истории. С нынешним же окончанием можно говорить о продолжении.

Дата съёмок сиквела пока неизвестна. О судьбе второй части Брэд Питт, актёр и вместе с тем продюсер старой, а скорее всего, и новой картины, сказал следующее: «Plan B (компания самого Питта - прим. авт.) также разрабатывает «Войну миров Z 2» , который все ещё находится в стадии зарождения. Мы работаем над сценарием, ведь у нас есть много идей, самые интересные из которых нам и предстоит выбрать».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали