Автор: Bossloco, 29.09.2013

Первый канал в телевизионном марафоне собрал 567 миллионов рублей в помощь Дальнему Востоку

Первый канал в телевизионном марафоне собрал 567 миллионов рублей в помощь Дальнему Востоку

Весь день 29-го сентября Первый канал проводил свой телевизионный марафон "Всем миром", посвящённый акции помощи всем гражданам, пострадавшим на Дальнем Востоке от наводнения.


Люди могли перечислить деньги многочисленными методами – послать СМС-сообщения, посетить концерт, перечислить электронные деньги. Всё воскресенье студии программ "Утро", "Политика", "Здоровье", гости, приходящие к Андрею Малахову, были посвящены одной проблеме – исправления последствий наводнения. Песни в исполнении участников шоу "Голос". И главная студия "Новостей" Первого канала в не совсем обычном качестве – это часть телемарафона 29-го сентября.

Известные в стране люди связывались с теми, кто жертвовал свои деньги, и теми, кто там, на Дальнем Востоке, ждет этой помощи. Иосиф Кобзон и Лев Лещенко, Валерия, Инна Чурикова и Евгений Миронов, Филипп Киркоров и Егор Бероев, Лариса Удовиченко, Михаил Пореченков, Юрий Соломин и многие-многие другие.

В полночь Константин Эрнст в радиоэфире поблагодарил всех россиян за отличную помощь. В день марафона Первый канал отказался от рекламных поступлений, перечислив все средства в фонд помощи потопленцам.

На момент публикации новости Первый канал собрал 567 134 673 миллионов рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали