Автор: Admin, 10.11.2009

Николай Дроздов возвращается на Первый

Николай Дроздов возвращается на Первый
Ученый и телеведущий Николай Дроздов возвращается на Первый канал. Программа, которую ему предложили вести, называется <В мире людей>.

Широкий экран будет демонстрировать сюжеты об обычных россиянах, жителях самых разных городов и деревень. Герои работают и отдыхают, влюбляются, ссорятся, ненавидят, прощают - в общем, как в обычной жизни. Просто они переносят свои радости или проблемы из жизни на экран. Получается что-то типа документальных новелл. Задача ведущего - комментировать эти истории в студии, высказывая собственный взгляд на ту или иную проблему.

Планируется, что каждый из сюжетов Дроздов будет смотреть впервые непосредственно во время эфира. Предварительные репетиции исключены. Значит, живая человеческая реакция и яркие эмоции, присущие Николаю Николаевичу, зрителям гарантированы.

Душа божественная
<Москор> дозвонился до Николая Дроздова. - Николай Николаевич, вы будете вести новую передачу на Первом. Значит ли это, что вы уйдете с канала <Домашний> вместе со своей коронной <В мире животных>?

- Ни в коем случае. С <Домашним> мы остаемся. Отчасти и на предложение Первого канала я согласился, чтобы увеличить аудиторию нашей <В мире животных>. Может быть, пригласить к диалогу о флоре и фауне молодежь? Они ведь больше смотрят первую кнопку, чем <Домашний>. А начнут смотреть программу о людях - запомнят и меня. Потом увидят меня с историями о животных. Может быть, заинтересуются, останутся нашими постоянными зрителями.

- Вам кто больше интересен, люди или животные?

- Животные. Я же все-таки зоолог по профессии.

- А кто лучше, люди или звери?

- Люди лучше животных. У нас душа божественная. Думаю, объяснять это определение не нужно.

<В мире людей> стартует уже в январе. Примечательно, что обе программы Николая Дроздова будут выходить в эфире по субботам. Передача о животных идет по утрам в 10.30. А о людях пойдет вечером в 19.40.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали