Автор: Bossloco, 23.06.2013

Звёзды на премьере фильма "Игра в правду"

Звёзды на премьере фильма

23 июня, в рамках 35-го ММКФ, состоялась гала-премьера новой картины Виктора ШамироваСо мною вот что происходит», «Упражнения в прекрасном») «Игра в правду», одним из продюсеров которой выступил Тимур Бекмамбетов.


В основу фильма легла одноименная пьеса известного французского драматурга, актера и режиссера Филиппа Леллуша, который специально приехал в Москву, чтобы представить картину.

На премьере Леллуш рассказал, что ровно через месяц он приступит к экранизации пьесы на студии EuropaCorp своего друга и соратника Люка Бессона, который выступил продюсером будущего фильма. Хотя театральная постановка «Игры в правду» с огромным успехом идет во Франции уже 8 лет, ее экранизацию французы увидят только в следующем году. Тогда как российская картина производства компаний Bazelevs и «Артлайт» выходит в широкий отечественный прокат уже 11 июля.

Помимо Филиппа Леллуша с супругой, представить «Игру в правду» в кинотеатре «Октябрь» приехал режиссер Виктор Шамиров с актерами Гошей Куценко, Ириной Апексимовой, Дмитрием Марьяновым и Константином Юшкевичем. Почетными гостями вечера стали: бизнесмен Михаил Прохоров и актер Рэйф Файнс.
8
Официальный трейлер фильма

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Александр (гость) 213.251.210.33
24 июня 2013 | 20:48
Был на премьере, получил двоякое чувство: великолепная игра почти всех актёров, хороршая фабула, экспрессия, сквозная идея и скомканный полухеппи энд... Апексимова кажется сопродюссер, но зря она снялась... Не тянет она на даму которую все вожделели даже 20 лет назад..Непонятно почему.... А посмотреть стоит..Хотя сам недавно пережил развод, и некоторые диалоги хотелось направить в другое русло.. Ощущение что сценарий писала женщина....Ну да ладно, это не умоляет яркую игру партнёров Гоши Куценко, зачастую игравших ярче и честнее чем Гоша...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали