Автор: Bossloco, 04.04.2013

Выход в прокат: Зловещие мертвецы, Транс

Выход в прокат: Зловещие мертвецы, Транс

Каждый четверг на страницах портала "Овидео.Ру" выходит рубрика, представляющая самые значимые фильмы, которым только предстоит очаровать российского зрителя.


Именно по четвергам в российский кинопрокат выходят новейшие картины. Чтобы отследить все российские премьеры, "Овидео.Ру" запустил новую рубрику. Ожидания и награды, взлёты и падения, интересные факты и цены на билеты – всё это будет радовать читателей и кинолюбителей каждый четверг. Готовьтесь, мы начинаем!

"Зловещие мертвецы: Черная книга"
Страна: США.
Слоган: "Уже не остановить"
Режиссёр: Федерико Альварес
Главная звезда: Джейн Леви, Элизабет Блэкмор.
Бюджет: 14 миллионов долларов.
Прокатчик: "WDSSPR"
Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.
Факт: эта картина стала дебютом для Федерико Альвареса. "Падение Олимпа"
Страна: США
Слоган: "Удар был нанесён в самое сердце. Но он заставит его биться вновь"
Режиссёр: Антуан Фукуа.
Главная звезда: Джерард Батлер, Аарон Экхарт.
Бюджет: 70 миллионов долларов США.
Прокатчик: "Парадиз"
Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
Факт: в США обожают снимать фильмы на тему "А что, если наш президент…". Лента "Падение Олимпа" – новая история о главе США. "Транс"
Страна: Великобритания
Слоган: "В подсознании. Вне закона"
Режиссёр: Дэнни Бойл
Главная звезда: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель.
Бюджет: данные отсутствуют.
Прокатчик: "Двадцатый Век Фокс СНГ"
Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?
Факт: на роль Венсан Кассель|Венсана Касселя претендовали Майкл Фассбендер и Колин Фёрт. "Крутые кексы"
Страна: США
Слоган: "Случайный тест на употребление наркотиков: Вам не нужно учить их"
Режиссёр: Джон Сталберг
Главная звезда: Эдриан Броуди, Шон Маркетт.
Бюджет: 10 тысяч долларов США.
Прокатчик: "Каравелла DDC"
На следующий день после того как студент-выпускник Генри Берк впервые решается попробовать марихуану, его директор вводит жесткие правила относительно наркотиков и в связи с этим назначает обязательный тест для всех учащихся. У Генри есть два варианта: провалить этот тест и потерять стипендию, или объединиться со своим другом-укурком и найти выход из положения. В итоге они крадут марихуану у ставшего наркодилером студента юридического факультета и подмешивают ее в шоколадные пирожные, которые продают на распродаже выпечки в их университете…
Факт: харизматичные Анатолий Вассерман и Никита Джигурда озвучивали роли. "Одним меньше"
Страна: США.
Слоган: "Время собирать камни".
Режиссёр: Нильс Арден Оплев
Главная звезда: Колин Фаррелл, Нуми Рапас.
Бюджет: 10 миллионов долларов США.
Прокатчик: "Централ Партнершип"
История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.
Факт: Международная организация рестлинга является одним из спонсоров фильма. "Хороший доктор"
Страна: США
Слоган: "Надо уметь остановиться"
Режиссёр: Лэнс Дэйли
Главная звезда: Орландо Блум, Райли Кеох.
Бюджет: 6 миллионов долларов США.
Прокатчик: "Другое кино"
Молодой врач стремится произвести впечатление на свое начальство и коллег. Когда в клинику, где он работает, попадает 18-летняя пациентка с инфекцией почек, доктор вмешивается в ее лечение, чтобы надолго оставить девушку в больнице.
Факт: создатели фильма выступали против ведения на ленту возрастного ценза.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали