Автор: Trunov, 03.03.2013

18 марта стартуют кастинги нового танцевального проекта Первого канала

18 марта стартуют кастинги нового танцевального проекта Первого канала

Первый канал начинает подготовку к совершенному новому проекту, посвящённому танцам. Телодвижения на льду остались в прошлом. Теперь принять участие в танцевальном проекте на паркете может каждый, не только представитель поднадоевшего клана "звёздная семья".


Совершенно неважно, в каком стиле танца человек будет двигаться. Организаторы проекта уточняют, что будут принимать абсолютно все жанры – от бальных танцев до классического балета, от современной хореографии до хип-хопа. Установлен и возрастной ценз – шестнадцать лет.

Условие участия в проекте одно-единственное – вы хорошо танцуете и являетесь незаурядной личностью. По итогам кастингов будут выбраны 10 лучших танцовщиц и 10 танцоров. Из них будут составлены оригинальные пары, в которых партнеры будут помогать друг другу пройти этот конкурс до финала и стать лучшим танцором проекта, - уточняется на сайте проекта.

Кастинги стартуют восемнадцатого марта. Уже сейчас каждый желающий может заполнить анкеты и загрузить видео с собственным танцем. Оценивать мастерство танцоров будет компетентное жюри.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали