Автор: Admin, 10.11.2009

Телевидению, радио и журналам осталось 10 лет

Телевидению, радио и журналам осталось 10 лет
Недавно исполнительный директор Microsoft Стив Болмер (Steve Ballmer) высказал мнение, что все традиционные СМИ, включая телевидение, радио и печатные издания, исчезнут в течение ближайших десяти лет. Все они трансформируются в новую персонализированную информационную среду, которая будет доступна через Интернет.

В своем выступлении на конференции "Мастера маркетинга", проведенной Национальной ассоциацией рекламодателей США в Фениксе, Болмер сказал аудитории, что быстро меняющийся медиаландшафт окажет серьезное воздействие на маркетологов, рекламные агентства и издателей.

"В течение десяти тел потребление того, что мы воспринимаем как СМИ сегодня, будь то печатные издания, ТВ или Интернет, будет доставляться по IP и в цифровой форме, - отметил Болмер. - Все будет цифровым".

Директор Microsoft высказал прогноз, что СМИ будущего станут готовиться на основе персональных предпочтений зрительской аудитории, причем настолько целенаправленно, чтобы позволить зрителям даже смотреть спортивные соревнования в местной школе.

"У нас будут богатые базы данных, которые позволяет доставить нужное сообщение соответствующему человеку в удобное для него время и при помощи любого средства связи, - сказал Болмер. - Как только большинство людей поймет, что все будет доставляться цифровым способом, все СМИ и вся рекламная индустрия должна будет принять это во внимание".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали