Автор: Admin, 10.11.2009

Первый канал покажет матч Россия - Англия в новом формате

Первый канал покажет матч Россия - Англия в новом формате
Решающий матч отборочного турнира Евро-2008 в группе Е между сборными России и Англии, который состоится в Москве 17 октября, будет показан более чем в 20 странах мира. Владеющий правами на показ игр российской команды Первый канал задействует на игре 22 телекамеры и более 200 сотрудников и применит новую систему трехмерных повторов с помощью компьютерной графики, передает ИТАР-ТАСС.
Представители Дирекции общественных связей Первого канала рассказали, что главной особенностью этой системы является возможность глазами игроков и судей следить за тем, как развивался в деталях тот или иной эпизод. "Мы сможем показать, например, что и как видел боковой судья в момент определения положения "вне игры", - отметили в Дирекции.

По словам представителей Первого канала, несмотря на то, что матч Россия - Англия начнется в 19:00 (на стадионе "Лужники"), футбольная трансляция на канале пойдет уже с 18:00 во время выпуска новостей, в течение которого предусмотрены прямые включения со стадиона: приезд команд, проход игроков и болельщиков, флэш-интервью со специалистами и "фанатами".

После окончания выпуска новостей в прямом эфире начнется ток-шоу, на которое приглашены эксперты, болельщики и родственники игроков сборной России.

Напомним, что команда Гууса Хиддинка занимает третье место в отборочной группе Е, набрав 18 очков в девяти матчах. У лидирующих сборных Хорватии и Англии 26 и 23 очка соответственно после десяти проведенных встреч. Только победа оставит российской сборной шансы на попадание в финальный турнир Евро-2008.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали