Автор: Bossloco, 02.02.2013

Ксения Собчак тайно оформила брак: Скандалы недели

Ксения Собчак тайно оформила брак: Скандалы недели

"Овидео.Ру" собрал все самые громкие скандалы из мира кино, политики и шоу-бизнеса, случившиеся за последние семь дней. Как всегда, в подборке присутствуют не только отечественные новости, но и скандалы, случившиеся в разных странах мира – от США до Японии.


Читайте нас и никогда не попадайте в подобные скандалы!

Японская поп-звезда побрила волосы после секс-скандала

Знаменитая японская звезда популярной музыки от своих блестящих чёрных локонов на голове оставила одни шмотки. Это был её ответ на обвинения в безнравственности после того, как стали известны подробности сексуального скандала.

Певица Минами Минегиши (группа AKB48) продемонстрировала свою выбритую голову и записала ролик со словами прощения перед фанатами, которым стало известно, что 20-летняя звезда провела ночь в апартаментах танцора группы Алана Ширахамы. Между тем, в музыкальной группе давно существует официальный запрет на отношения между участниками.

"Я не верю, что это случилось на самом деле, но я хочу быть прощенной перед фанатами и администрацией группы. Не увольняйте меня, пожалуйста", - потребовала девушка.

Ксения Собчак тайно вышла замуж

Телеведущая Ксения Собчак тайно вышла замуж за актёра Максима Виторгана.

Счастливые молодожёны объявили о свадьбе на премьере Виторгана-младшего в кинотеатре "Фитиль". Многие думали, что состоится очередной показ фильма, когда на сцену вышли молодожёны в костюмах и объявили о торжественном событии в их жизни. Ксения была в белом классическом свадебном платье.

Как написала в своём "Твиттере" Глюкоза: "Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям. Мы в шоке. Поздравляю". С Максимом Собчак познакомилась чуть больше года назад. Для Собчак этот тайный брак стал первым, тогда как Максим уже дважды ставил штамп в паспорт.

Бейонсе объяснила фонограмму на инаугурации Барака Обамы

Знаменитая певица Бейонсе попала в центр громкого скандала после того, как журналисты заподозрили её в фальшивом пении на инаугурации президента США Барака Обамы.

Реакция общественности оказалась настолько бурной, что певице пришлось выступить с официальным обращением: "Никто не задумывается о том, что петь "вживую" в тот день было нереально. На улице дул сильный ветер, было очень холодно, к тому же у нас не было генеральной репетиции с оркестром. Это было телевизионное шоу, очень важное для меня. Я не хотела попасть в неприятную ситуацию".

Впрочем, изучая одну ситуацию, музыкальные критики нарыли на другую. Дело в том, что после инаугурации Бейонсе должна была спеть на крупном спортивном соревновании, и пение в стиле фонограммы на представлении президента могло помочь ей сохранить голос!

Познер извинился перед Государственной Думой

Известный телеведущий Владимир Познер извинился за оскорбление в адрес нижней палаты Парламента.

Напомним, что Познер назвал Государственную Думу "госдурой", чем вызвал гнев всех депутатов, заседающих в нашем законодательном органе. Депутаты всех политических партий потребовали от Первого канала раскрыть тайны уровня зарплаты нерезидента Российской федерации. В качестве меры давления на Познера депутаты предлагают внести поправки в законодательство о СМИ, согласно которым иностранным гражданам будет закрыт путь во все СМИ, вешающие или выходящие в России.

Владимир Познер ведёт на Первом канале вечерний эфир, интервьюируя знаменитостей – актёров, политиков, врачей и так далее. Познер является гражданином США и Франции.

Сербский телеканал устроил провокацию

Премьер-министр Сербии Ивица Давич стал жертвой эротического скандала во время записи телешоу "Миссия невыполнима" на местном телеканале Pink. Инцидент уже стал хитом в Интернете, каждый день его просматривают сотни тысяч людей.

В ходе передачи якобы ведущая телеканала в коротком платье и без нижнего белья откровенно показывала все свои достоинства премьеру-министру. Скрывая камера фиксировала реакцию Давича. Ухмылка политика в ответ на провокационное поведение псевдо-ведущей стала главной причиной скандала.

В Независимой ассоциации журналистов Сербии осудили интервью. Сейчас в стране решают, как быть с телеканалом Pink, получившего мировую известность. В эфир скандальное интервью выйдет через несколько дней, если действующие власти не попытаются этому воспрепятствовать.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали