Автор: Denissimo, 18.01.2013

Новые реалити-шоу "Невеста для миллионера" и "Родослованая семьи"

Новые реалити-шоу

Телеканал DIVA Universal, один из каналов сети Universal Networks International, представляет российскую премьеру 4 сезона популярного реалити-шоу «Невеста для миллионера». В новых эпизодах сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер и ее команда перебираются в один из самых романтических городов планеты – Нью-Йорк. Несмотря на то, что в «Большом яблоке» всегда кипит жизнь, найти здесь вторую половинку не так-то просто. Особенно для успешных и влиятельных миллионеров с Уолл-Стрит, рабочий день которых расписан по секундам. В 4 сезоне Пэтти знакомится с Дереком Табакко, который знает о спорте все, а вот о том, как вести себя с девушками – абсолютно ничего. Кроме того, клиентом свахи оказывается еще один богатый, но одинокий молодой человек – Джейсон Тайх, предпочитающий семейной жизни веселые посиделки с друзьями. Также Пэтти предстоит найти пару для бизнесмена-гея с завышенными запросами и подыскать невест для сыновей героини реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси».

Смотрите 4 сезон одного из самых успешных шоу Америки «Невеста для миллионера» каждый вторник, начиная с 8 января, в 22:00 на канале DIVA Universal. И не переключайте канал по его завершению. В 22:50 вас ждут невероятные истории из жизни голливудских знаменитостей в 1 сезоне реалити-шоу «Родословная семьи» каждый вторник и воскресенье, начиная с 8-го января, в 22:50 на DIVA Universal.

Этот беспрецедентный проект приглашает зрителей совершить захватывающее путешествие в семейную историю американских знаменитостей и вместе с ними исследовать их прошлое с его увлекательными перипетиями. В каждом эпизоде реалити-шоу «Родословная семьи» героев ждут сюрпризы и судьбоносные встречи, которые приоткроют завесу над многими семейными тайнами. В 1 сезоне проекта вы отправитесь в путешествие от одного побережья США до другого вместе с известной актрисой Сарой Джессикой Паркер, попытаетесь разгадать загадку 60-летней давности о предках звезды сериала «Друзья» Лизы Кудроу и узнаете о героизме родственников актера Мэтью Бродерика во время Первой мировой войны.

На DIVA Universal вас также ждет продолжение 4 сезона сериала «Сплетница» по четвергам в 22:00 с 10 января и 3 сезона семейного сериала «Родители» по воскресеньям в 22:00 с 13 января.

Также в январе наблюдайте за главной it-girl Штатов нашего времени в продолжении 3 сезона реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян», которое идет каждый понедельник, начиная с 14 января, в 22:00 на телеканале DIVA Universal.

Фотоматериалы (9)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали