Автор: Bossloco, 17.01.2013

Брэдли Купер сразится со шпионами

Брэдли Купер сразится со шпионами

Актёр Брэдли Купер начал съёмки в экранизации книги Ховарда Блума "Темное вторжение".


Шпионский триллер пока не оказался на прилавках магазинов – студия Warner не стала тянуть с покупкой прав на экранизацию, и заблаговременно позаботилась о том, чтобы представить зрителям киноверсию произведения. В продаже издание появится только 11-го сентября 2013-го года. Разумеется, подобная дата связана с идейным смыслом фильмы – передать чувство нападения на США.

На дворе 1915-й год. Германия решает послать в США своих тайных представителей – агентов. Им надлежит развязать военные действия, чтобы отвести страну от помощи старому свету в будущем военном сражении. Немецкие шпионы принимаются взрывать заводы, корабли, саботировать армию, вносить яблоко раздора в чувства и настроения простых американцев. Покушение на американского банкира Джона Пирпонта было связано с тем, что экономист помогал средствами союзникам. В нескольких километрах от Белого дома немцами была создана лаборатория по производству сибирской язвы.

"Капитан полиции Нью-Йорка" Брэдли Купер (герой Томаса Танни) будет вести охоту на немецких лазутчиков. 2013-й год обещает стать для Купера трудовым: его можно будет увидеть в ленте "Место под соснами".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали