Автор: Bossloco, 08.01.2013

Режиссёр фильма "Челюсти 3D" умер при загадочных обстоятельствах

Режиссёр фильма

Американский режиссер, актёр и каскадёр Дэвид Р. Эллис погиб на шестьдесят первом году жизни в отеле южноафриканского города Йоханнесбург. Об этом рассказал друг и менеджер режиссёра Дэвид Гарднер.


"Очень печально, что всё так произошло. Дэвид Эллис очень рад ушёл от нас. Он был талантливым и добрым другом. Его будет сильно не хватать нам всем", - написал в персональном блоге менеджер режиссера. Однако, пока ни следствию, ни полиции, ни менеджеру не удалось собрать достаточное количество информации, которая бы свидетельствовала в пользу той или иной причины смерти американца. Как заявили в правоохранительных органах ЮАР, в смерти Эллиса имеется много загадочных обстоятельств.

В южноафриканской стране режиссёр работал над римейком фильма 2006-го года "Змеиный полёт". Эллис родился 8-го сентября 1952-го года в Санта-Монике, штат Калифорния, США. В кино Дэвид попал в качестве каскадёра. В качестве режиссера он заслужил известность благодаря картинам "Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско", "Сотовый", однако главными его работами стали фильмы "Пункт назначения 2", "Пункт назначения 4" и "Змеиный полет".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали