Автор: Bossloco, 06.01.2013

Хелен Миррен получила место на Аллее звёзд

Хелен Миррен получила место на Аллее звёзд

Известная британская актриса Хелен Миррен получила место на Аллее звёзд Голливуда.


Миррен стала 2488 персоной, удостоившейся отпечатков пальцев на главной улице Голливуда. Рядом с актрисой расположено место актёра Колина Фёрта, которое он получил в 2010-м году после выхода в свет картины "Король говорит!".

На церемонии открытия звезды, 67-летняя актриса призналась: "Я просто не могу в это поверить. Быть следующей после Фёрта – это что-то из разряда долгожданной фантазии. Для британской монархии будет почётно иметь звёзд – Короля и Королеву – на Аллее Звёзд Голливуда". В 2007-м году Миррен получил премию "Оскар" за роль Елизаветы.

В завершении своего обращения Хелен Миррен попросила туристов заочно как можно чаще навещать её звезду, и даже разрешила всем наступать на отпечаток пальцев. Единственное, Миррен пожелала людям обойтись без жвачек. Находящаяся в прекрасном настроении Миррен, дала жару даже собственному супругу. Весь мир узнал интимные подробности их личной жизни: "Нам не всегда удаётся обмениваться подарками на дни рождения. Мы никогда не приучали друг друга к таким романтическим подаркам. Я сильно удивлюсь, если Тейлор подарит мне на День святого Валентина поздравительную открытку".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали