Автор: Malyukov Maxim, 30.12.2012

Что смотреть в новогодние праздники?

Что смотреть в новогодние праздники?

О том, что же смотреть в Новогоднюю ночь, мы уже писали. Теперь пришло время рассказать о том, что же интересного будут показывать центральные каналы во время новогодних праздников? Фильмы, передачи, концерты – выбор будет богатый, и чтобы не пропустить самые интересные из них, предлагаем вашему вниманию обзор ТВ-программ во время новогодних праздников.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ

1 января

18:40 "Две звезды". Большой новогодний концерт.

Новогодние "Две звезды" на "Первом канале": - это неожиданные дуэты, любимые песни, сюрпризы и атмосфера главного праздника зимы! Существует примета, если в наступающем году Змеи вы встретите Змею, год будет удачным!

20:45 "Аватар"

Самый кассовый фильм мира за всю историю, собравший в прокате 2,8 миллиардов долларов. "Аватар" многократно выдвигался на различные кинопремии, в том числе по девяти номинациям на "Оскар-2010" . Получил три статуэтки, четыре "Золотых глобуса" , восемь BAFTA и девять номинаций на премию "Выбор критиков" Ассоциации кинокритиков США и Канады.

23:20 "Красная звезда" представляет "20 лучших песен года"

"20 лучших песен 2012 года" - ежегодная музыкальная премия по итогам Сводного национального чарта. Из тысяч музыкальных композиций выбрать всего двадцать - дело непростое. При составлении национального сводного чарта "Красная звезда" учитывается количество скачиваний песен в Интернете, частота появлений исполнителя на телевидении, ротация на радио и, конечно, народное голосование.

2 января

18:10 "Угадай мелодию"

Легендарное шоу возвращается на экраны! В честь нового года "Первый канал" дарит своим зрителям праздничные выпуски программы "Угадай мелодию". Семь программ, где всеми любимые артисты, которые в эти новогодние праздники оторвались от телеэкранов, чтобы… в них попасть. А самый высокий ведущий "Первого канала" Валдис Пельш проверит "музыкальную грамотность" звездных участников игры и оценит ее по курсу Центробанка России.

21:15 "Zолушка"

Маша Крапивина, студентка-заочница из глубинки, трудится служанкой в богатом московском доме и очень старается угодить сварливой хозяйке и двум ее избалованным дочерям. Перед Новым годом хозяйка обещает за хорошую работу взять Машу с собой на новогодний бал в клуб, где праздник встретит весь столичный бомонд. Но самое главное - там будет певец Алексей Королевич, в которого Маша давно и безнадежно влюблена

3 января

18:10 "Угадай мелодию"

21:15 "1+1"

Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом в результате несчастного случая, нанимает себе помощника, который должен за ним ухаживать. Выбранный им кандидат меньше всего подходит для этой работы. Чернокожий Дрисс, выходец из Сенегала с криминальными наклонностями, понятия не имеет о хороших манерах. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. Вскоре, несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

4 января

18:10 "Угадай мелодию"

5 января

18:10 "Угадай мелодию"

19:55 "Поле чудес". Новогодний выпуск

21:15 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым.

22:50 "О чем еще говорят мужчины"

Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. В канун Нового года он умудрился вступить в дорожный конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.

6 января

19:00 "Минута славы" шагает по стране". Финал

Этого события с нетерпением ждали зрители и участники "Минуты славы". 1 миллион наконец-то окажется в руках лучшего из лучших, сильнейшего из сильнейших! На "Первом канале" Большой финал юбилейного сезона самого талантливого шоу "Минута славы" шагает по стране!", в котором мы узнаем имя победителя.

23:00 Рождество Христово. Прямая трансляция из Храма Христа Спасителя

7 января

19:45 "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса.

РОССИЯ-1

1 января

18:05 "Елки"

События самой новогодней комедии происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма - таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России.

19:35 "Елки 2"

Продолжение новогодней комедии "Елки". Фильм состоит из 6 новелл: "Аэродром", "Амнезия", "Ванна", "Дед Мороз", "Куранты и самолёт" и "Ромео и Алёна". В канун Нового года Юлия Снегирева получает письмо от своего возлюбленного Григория Земляникина, которое было написано... сорок лет назад.

21:20 "Первый Новогодний вечер"

Новый год наступил! Впереди еще много выходных дней, а значит... продолжаем праздновать! Первый вечер нового 2013-го года лучше всего провести в теплой компании с Максимом Галкиным и Владимиром Зеленским.

2 января

20:55 "Второй Новогодний вечер"

"Второй новогодний вечер" с телезрителями телеканала "Россия" проведут: Юлия Савичева, Тимур Родригез, Игорь Маменко, Анжелика Варум, Нюша, Сергей Лазарев, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Юрий Аскаров и другие.

3 января

12:20 Праздничный концерт

16:00 "Измайловский парк". Большой юмористический концерт

5 января

17:10 Большой бенефис Игоря Маменко и Сергея Дроботенко

Два веселых артиста дают один большой совместный концерт! С ними не соскучишься! Постоянный участник телепередач "Смехопанорама" и "Аншлаг", лауреат Всероссийского конкурса артистов сатиры и юмора Сергей Дроботенко, чьи по-настоящему острые, актуальные и смешные произведения читает не только он сам, но и многие известные юмористы, по праву заслужил статус одного из самых популярных на сегодняшний день артистов разговорного жанра. Игорь Маменко - человек-анекдот, на его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна.

6 января

23:00 Рождество Христово. Прямая трансляция торжественного Рождественского богослужения

1:00 "Остров"

Фильм официальной церемонии открытия XVII российского кинофестиваля "Кинотавр", победитель фестиваля "Московская премьера". Ему дана вторая жизнь, другое время и страшное место. От него ждут чудес и спасения. Но его самого может спасти только чудо... Вторая мировая война. Немецкий сторожевой корабль захватывает в море небольшую баржу, на которой перевозят уголь двое русских. Кочегара Анатолия фашисты заставляют выдать, а затем и убить своего старшего товарища Тихона, вложив обезумевшему от страха и побоев юноше в руку пистолет.

3:05 "Дирижер"

Дирижер отправляется со своим оркестром в Иерусалим, чтобы исполнить ораторию "Страсти по Матфею". Но гастроли оборачиваются трагедией. Черное солнце Иерусалима срывает с главного героя маску благополучного художника, заставляет увидеть себя в беспощадной наготе эгоизма и жестокости. Иногда за три дня человек может полностью переоценить и переосмыслить свою жизнь. Меняться никогда не поздно

7 января

14:10 Война и мир Александра Первого. Наполеон против России. Изгнание

НТВ

1 января

23:00 Снова Новый

01:00 Опят новый!

02:40 "Глухарь в кино"

Два друга детства работают в одном отделе милиции. Сергей Глухарёв - следователь, Денис Антошин - оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Нелепая, случайная ссора с одним из посетителей, после которой его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарёва и Антошина.

2 января

14:15 Прощай, "Макаров"!. "Команда". "Естественный отбор". "Завтрак для чемпионов". "Бриллиант". "Любовь без вариантов"

3 января

14:15 Прощай, "Макаров"!. "Информатор". "Ошибка киллера". "Ордена". "Дорога". "Первый пенальти"

4 января

14:15 Прощай, "Макаров"!. "Последняя игра". "Пропажа". "Деревенская история". "Смертельный трюк". "Мститель"

5 января

01:30 "Уй, НА-НА!" Шок-шоу Бари Алибасова

У нас их любили миллионы визжащих девчушек, о них знали даже на западе и сравнивали с Baсkstreet Boys. А потом нашли себе новых кумиров. Тут, казалось бы, в истории группы "На-На" была поставлена жирная точка. Но поющие разгильдяи вернулись. Назло. В "Концертном зале НТВ" - Бари Алибасов и его возрожденная группа.

7 января

01:25 "Концертный зал НТВ" представляет: Бенефис Ирины Понаровской

ТНТ

1 января

10:00 – 22:00 Comedy club

22:00 Музыкальный концерт Павла Воли "Новое"

Резидент "Комеди Клаб" представил свою музыкальную программу. У Павла все получилось действительно офигенно, получился не столько концерт музыкального исполнителя, сколько сольное шоу с бешеной энергетикой и одновременно домашним уютом.

2 января

10:00 – 23:00 Comedy Баттл

3 января – 7 января

10:00 – 23:00 Битва экстрасенсов

ТВ Центр

1 января

15:55 ВИА хит-парад

22:30 "Замерзшая из Майами"

4 января

16:00 Геннадий Хазанов. Пять граней успеха

23:30 "Красавчик 2"

Анна и Лудо Декер (Тиль Швайгер) уже два года как живут вместе. За это время они успели вкусить все прелести семейного быта. Брошенные под кровать носки, немытая посуда, непрезентабельный "домашний" вид - полный "классический набор", не украшающий совместную жизнь. И тут, в и так не простые отношения пары вторгаются бывшая подружка Лудо и старый приятель Анны

6 января

17:05 "Марли и я"

По книге мемуаров журналиста Джона Грогана. "Собаке ни к чему дорогие машины, большие дома или дизайнерская одежда, брошенной в воду палки будет достаточно. Собаке все равно, беден ты или богат, умный или глупый, остроумный или скучный. Отдай ей свое сердце, и она отдаст тебе свое...".

7 января

16:00 Великая Рождественская вечерня. Прямая трансляция из Храма Христа Спасителя

РЕН-ТВ

1 января

5:00 – 20:00 "Легенды Ретро FM". Лучшее

20:00 "Все будет чики-пуки!!!" Концерт М. Задорнова

В новогоднем концерте "Все будет чики-пуки!!!" Михаил Задорнов анализирует все возрастающее влияние Интернета на молодежь, размышляет о спортивных баталиях ушедшего года, о политике и политиках, шоу-бизнесе и телевидении, о парадоксах образования.

2 января

21:15 "Брат"

23:00 "Брат 2"

4 января

18:15 "Смех сквозь хохот". Концерт М. Задорнова

6 января

16:40 "Избранное". Концерт М. Задорнова

19:30 "Особенности национальной охоты"

21:20 "Особенности национальной рыбалки"

23:05 "Особенности национальной политики"

00:40 "Особенности подледного лова"

СТС

1 января

17:00 Алёша Попович и Тугарин Змей

18:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч

19:45 Илья Муромец и Соловей Разбойник

21:15 Три богатыря и Шамаханская царица

22:45 Шоу "Уральских пельменей". "Борода измята"

2 января

21:00 "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"

В Нарнии наступили тяжелые времена: жестокие тельмаринцы под предводительством беспощадного короля Мираза бесчинствуют в волшебной стране. У жителей королевства есть лишь одна надежда на спасение - юный принц Каспиан. Четверо отважных воинов-подростков - Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер - вновь отправляются в невероятный сказочный мир, чтобы помочь принцу отвоевать трон и спасти Нарнию

3 января

16:30 Назад в будущее

18:45 Назад в будущее 2

20:45 Назад в будущее 3

4 января

16:45 Астерикс и Обеликс против Цезаря

18:45 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

20:45 Астерикс на Олимпийских играх

5 января

16:30 В поисках Немо

18:15 Шрэк. Рождественская коллекция

19:15 Шрэк 2

21:00 Шрэк Третий

22:45 Звёздная пыль

6 января

16:30 Кунг-фу Панда. Рождественская коллекция

19:20 Кунг-фу Панда 2

21:00 Кот в сапогах

7 января

19:00 Клик: С пультом по жизни

Ради благосостояния своих близких архитектор Майкл Ньюман трудится не покладая рук и отдает все силы работе. Жене и детям не хватает внимания. А конфликты на бытовой почве лишь накаляют обстановку в семье. Когда в доме ломается последний пульт дистанционного управления, Майкл отправляется в магазин за новым. Продавец по имени Морти предлагает ему универсальное чудо-устройство, способное решить все его проблемы

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали