Автор: Bossloco, 02.12.2012

Линдси Лохан в очередной раз арестовали

Линдси Лохан в очередной раз арестовали

Знаменитая голливудская оторва Линдси Лохан в очередной раз оказалась за решёткой. Скандальная актриса в прошлом проходила в качестве главной обвиняемой по делам о хранении наркотиков, вождении автомобилей в нетрезвом виде. Новое посещение полицейского участка стало возможным после того, как она набросилась на девушку в клубе.


Выясняется, что Лохан является большой поклонницей таланта и красоты солиста группы "The Wanted" Макса Джорджа. После завершения концерта британско-ирландского бойс-бэнда она попыталась прорваться в гримёрку группы, но клубные охранники отказались пускать Лохан в "святая святых". Тем не менее, встреча девушки и солиста группы состоялась в баре гостиницы, после чего оба отправились в известный ночной клуб. Там Макс увидел свою девушку Ив Митчелл. Это стало последней каплей. Лохан накинулась на соперницу с кулаками. Всё успокоилось лишь после того, как в клуб нагрянули полицейские.

Арестовывать Тиффани не было никакого смысла, зато Линдси серьёзно пострадала из-за своей вспыльчивости. Перед дракой актриса принимала наркотики и была в состоянии алкогольного опьянения. Папочка "звезды" вместо того, чтобы сделать дочурке замечание, сослался на поведение общественности, одобряющей подобные манеры Лохан.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали