Автор: Trunov, 15.11.2012

Премьера "После школы" на Первом канале

Премьера

Disney и Первый канал представляют первый проект совместного производства - многосерийный телевизионный фильм "После школы".


"После школы" - это оригинальная история о современных подростках, их родителях и учителях. Каждая серия расскажет о жизни одного из учеников обычной школы.

В ролях педагогов: директор школы - Сергей Шакуров, завуч и преподаватель испанского языка - Ксения Раппопорт, физрук - Михаил Пореченков, учитель труда - Михаил Трухин, учитель английского языка - Александр Гордон.

Премьера состоится в эфире Первого канала уже сегодня, в пятницу, 16 ноября, после шоу "Вечерний Ургант" в 00:00. Пока же предлагаем вам посмотреть [https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UFRuHiWKDkk трейлер фильма "После школы"].

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ксения (гость) 188.123.241.224
17 ноября 2012 | 02:14
С нетерпением ждала выхода этого сериала. Как представителю современной молодежи, окончившему школу не так давно, мне хотелось увидеть историю "про нас" - знакомые ситуации, какие-нибудь тонко подмеченные моменты, типажи - нечто, вызывающее отклик. Но то, что я увидела, вызывает лишь недоумение. Это про кого, вообще, снято?.. Все ситуации, начиная от задвигания стульев перед новеньким, заканчивая желанием стать "самым крутым парнем в школе", взяты как будто из тупых американских фильмов. Про папу-лоха и маму-домохозяйку, живущих в двухэтажном доме, я промолчу. В общем, для кого снят фильм, я для себя так и не смогла определить. Хотя, эффекты крутые и музычка драйвовая - это да.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали