Автор: Bossloco, 01.11.2012

Морган Фриман и Клайв Оуэн сыграют в фильме "Последние рыцари Ако"

Морган Фриман и Клайв Оуэн сыграют в фильме

Казуаки Кирия (японский режиссёр) отправился в восточную Европу. В Чехии он начнёт съёмки нового приключенческого фильма "Последние рыцари Ако". Две главные роли сыграют Клайв Оуэн и Морган Фриман.


"Последние рыцари Ако" расскажут о группе воинов, предводитель которых погиб по вине злого императора. Герои собираются искать месть и воздать должное тому, кто раньше времени отправился в мир иной.

Японец Казуаки Кирия переехал в США в начале 1980-х годов. Там он учился в Кембриджской школе, а поле – в Новой школе дизайна Парсонса. С 1994-го года Кирия занимался дизайном обложек для альбомов, фотографировал людей, чем и зарабатывал себе на жизнь.

Продюсированием этого проекта занимается компания Билла Джонсона IF Entertainment. Она была создана всего в начале 2012-го года, но уже сейчас компания может похвастаться тем, что финансировала и продавала права на прокат картин "Джобс" (Эштон Катчер в главной роли) и "Грэйс из Монако" (с Николь Кидман в качестве примы).

Майкл Конивс написал сценарий фильма. Картина будет сниматься по мотивам романа Мордехая Рихлера "По версии Барни".

Чем заняты сейчас актёры? Клайв Оуэн согласился на главную роль в фильме "Царь горы". Он сыграет бабника, которого начинает шантажировать подросток. Уже известно, что Оуэн снимется в этой картине после работы с японским режиссёром. Что касается легендарного Моргана Фримана, то сейчас он снимается в комедии "Последний мальчишник в Вегасе".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали