Автор: Trunov, 26.10.2012

Страшно весёлая премьера на Канале Disney

Страшно весёлая премьера на Канале Disney

2 ноября зрителей Канала Disney ждет премьера молодежного сериала «Моя няня – вампир». Новый проект с рок-саундтреком и красочными спецэффектами – это своеобразная пародия на фильмы ужасов.

«Моя няня – вампир» – это проект, над которым работали создатели таких известных сериалов, как «Сабрина – маленькая ведьма» и «Бестолковые». В центре сюжета нового сериала – борьба светлых и тёмных сил, людей и вампиров, на фоне жизни обычных подростков. Но приспешники тёмных сил – не классические злодеи, а комичные персонажи, поэтому вместо ужаса происходящее на экране вызывает лишь улыбку. Колоритные герои, сцены погонь и магических поединков, добрые и ироничные шутки сериала понравятся не только ценителям жанра.

Сюжет:

Старшеклассник Этан дни напролет штудирует физику и играет в компьютерные игры. А вот о свиданиях этот обаятельный ботаник имеет весьма отдалённое представление. И вдруг в доме героя появляется воплощенная мечта – красотка-няня, которая присматривает за его младшей сестрой. Но что-то в поведении новой соседки кажется Этану странным. Опасения Этана не напрасны: Сара оказывается вампиршей! А могущественные сородичи Сары, влекомые жаждой крови, уже проникли в местную школу. Надо срочно истребить демонов, пока они не захватили весь город! Этан и его лучший друг Бенни объединяют усилия и открывают сезон охоты на вампиров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали