Автор: Admin, 10.11.2009

Съемки продолжения "Аферы Томаса Крауна" пройдут в России

Съемки продолжения
Главные роли в продолжении авантюрного детектива "Афера Томаса Крауна" сыграют ирландский актер Пирс Броснан и американская актриса Анджелина Джоли, а съемки будут проходить в том числе и в России.

В картине, которая будет называться "Афера Топкапы", Броснан и Джоли предстоит стать любовниками и даже сняться в паре эротических сцен, сообщает ФактNews со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Осведомленный источник издания рассказал: "Пирс хочет превратить фильмы с Томасом Крауном в сериал. Он полагает, что персонаж Крауна потенциально может стать таким же привлекательным, как Джеймс Бонд, особенно если рядом будет такая красавица, как Анджелина Джоли".

Сюжет фильма разворачивается вокруг дворца Топкапы в Стамбуле, который с его несметными сокровищами всегда привлекал внимание грабителей и авантюристов. В нем неоднократно совершались самые невероятные преступления, становившиеся основой для детективных романов и кинокартин.

Последний такой случай произошел в 2005 году, когда, как и в фильме Жюля Дассена 1964 года "Топкапы", снятом по роману Эрика Амблера, охотники за драгоценностями под покровом ночи прокрались по крышам Топкапы в центральный павильон, отключили сигнализацию и завладели ценными историческими экспонатами.

Съемки фильма "Афера Топкапы" будут проходить в Турции (Стамбул) и в России и начнутся в следующем году, когда Анджелина закончит работать над фильмом Wanted. В этом фильме с голливудской красавицей снимается российский актер Константин Хабенский. По сюжету у героев Анджелины и Константина будет страстный роман.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали