Автор: Trunov, 02.09.2012

«Родители и дети»: новый цикл программ на TLC

«Родители и дети»: новый цикл программ на TLC

Как стать хорошими родителями? Этот вопрос так или иначе возникает в любой семье, где есть дети или где только ждут появления ребенка. Каждый ищет ответ по-своему, и TLC предлагает своим зрителям объединиться в этом поиске. С 3 сентября по понедельникам в 21:00 на экраны выходит цикл программ «Родители и дети», в который вошли передачи, посвященные рождению и воспитанию детей. В рамках этого цикла и не только зрители увидят еще больше ярких премьер, чем обычно – с сентября прайм-тайм на TLC длится целых три часа!

Ни одно из шоу, вошедших в цикл, обычным не назовешь: никаких стандартных пособий для мам и пап! Ситуации, о которых пойдет речь, могут показаться неожиданными, удивительными и даже странными, но они встречаются на каждом шагу. Программа «Назойливые мамаши» рассказывает о родителях, которые мечтают вырастить детей по своему образу и подобию – в результате маленькие девочки сидят на строгой диете, а подросткам предлагают косметические пластические операции. В программе «Мамочки, так делать не стоит» будущие мамы совершенно не заботятся о здоровье еще не родившихся детей, и строгие акушерки отучают их от вредных привычек.

Шоу «В плену у детей» похоже на остросюжетный триллер: дети берут собственных родителей-трудоголиков в заложники, отрывая от работы и возвращая в семью. Программа «Радикальные методы воспитания» – это настоящая энциклопедия необычных методов воспитания, но вот стоит ли брать эти методы на вооружение? Наконец, программа «Истории из роддома» предоставляет зрителям уникальную возможность заглянуть в один из британских роддомов и посмотреть, как на свет появляется новая жизнь.

Смотрите программы цикла «Родители и дети» с 3 сентября по понедельникам в 21:00 на TLC.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали