Автор: Trunov, 02.09.2012

Discovery Channel представляет новый сезон

Discovery Channel представляет новый сезон

Человек всегда отличался от других живых существ своей невероятной любознательностью и тягой к приключениям. Современная жизнь накладывает на нас множество обязательств; мы ходим на работу, выполняем рутинные дела вплоть до того прекрасного момента, когда в нас снова просыпается страсть к познанию мира и жажда открытий. Discovery Channel как никто другой понимает это чувство и предлагает телезрителям снова пощекотать себе нервы в продолжении самого захватывающего цикла «Восторг открытий».

Если вам уже порядком надоели километровые пробки и хочется посмотреть на настоящие машины в действии, пришло время знакомиться с Гари Хамфри и Биллом Ву – герои программы «Правила внедорожного движения». В каждом эпизоде они отправляются в самые труднодоступные местности планеты, чтобы попробовать свои силы там, где нет дорог и следов цивилизации! Ледники, джунгли, пустыни, горные хребты – эти бравые автолюбители не останавливаются ни перед чем. Смотрите программу «Правила внедорожного движения» с 3 сентябряпо понедельникам в 21:00 на Discovery Channel.

Для вождения в экстремальных условиях нужны особые умения, однако Гарри и Биллу далеко до героев программы «В поисках суперлюдей». Телезрители познакомятся с самыми выдающимися представителями человеческой расы, которые расширяют наши представления о границах способностей человеческого тела. Программа «В поисках суперлюдей» выходит с 13 сентябряпо четвергам в 20:00 на Discovery Channel.

Герои программы«80 способов обогнуть земной шар» тоже подходят под определение суперлюдей и любителей приключений. Они решили полюбоваться на нашу планету, преодолевая расстояния не привычным способом, а с помощью страусов, каноэ, истребителей и других далеких от привычного средств передвижения. Узнайте, на какие безумства готовы герои программы «80 способов обогнуть земной шар» с 3 сентября по понедельникам в 20:00 на Discovery Channel.

Быть частью одного из самых популярных байкерских клубов в Южной Калифорнии очень непросто, зато очень интересно! Программа «Наездники ада» - истории о жизни байкеров из клуба The Laffing Devils, которые пытаются сочетать свою любовь к насыщенной и местами опасной жизни с желанием не ввязываться в многочисленные разборки. Познакомьтесь с крутыми американскими байкерами в программе «Наездники ада» с 15 сентябряпо субботам в 22:00 на Discovery Channel.

Когда еще ценить жизнь и получать удовольствие от каждого вдоха, как не находясь на грани между жизнью и смертью?! Ник Валленда – потомственный канатоходец, который раз за разом бросает вызов своей удаче, покоряя самые невероятные высоты, включая Ниагарский водопад. Смотрите программу «На волоске от смерти» с 30 августапо четвергам в 21:00 на Discovery Channel.

Они возвращаются! Любимые герои программы «Смертельный улов» продолжают свою смертельно опасную работу в восьмом сезоне. Ежедневно рискуя своей жизнью, ловцы крабов по-достоинству считаются настоящими мачо. В то же время экстремальные будни научили их радоваться простым вещам и ценить каждый миг. Новые приключения команд в программе «Смертельный улов» с 5 сентября по средам в 20:00 на Discovery Channel.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали