Автор: Malyukov Maxim, 24.07.2012

Ремонт может быть в радость. "Чистая работа" на РЕН-ТВ

Ремонт может быть в радость.

Ремонт может приносить удовольствие. Это, казалось, фантастическое утверждение сумели воплотить в жизнь создатели программы "Чистая работа" на телеканале РЕН-ТВ. Вот уже больше года она существует, и зрительский интерес к ней не только не угасает, а даже набирает обороты.

Программа "Чистая работа" — это ремонт любой сложности «под ключ». Путь от 3D-проекта до практической реализации телезрители проходят вместе с популярным ведущим и шоу-мэном Егором Пироговым. Он как придирчивый адвокат задаёт вопросы от имени зрителей: Почему именно такой цвет? Не слишком ли смело? Насколько функциональна планировка? Ведущий дотошно расспрашивает опытных специалистов и показывает зрителям все стадии ремонта. На что нужно обратить главное внимание, чтобы преобразить гостиную, столовую, детскую, кухню, спальню, балкон и даже баню!?!

В "Чистой работе" зрители не увидят хозяев квартир. Только ремонт, и только по делу! Это наглядная инструкция о том, как сделать ремонт и не разориться – в программе будет представлена подробная смета каждого проекта!

Диапазон строительных и дизайнерских тем программы будет необычайно широк: от глобальных (квартирный ремонт, загородное строительство, реставрация, ландшафтный дизайн), до более узких (утепление дома, окраска стен, разводка отопления, создание мебели и материалов для ремонта).

Самые лучшие строительные новинки и «тест-драйв» расходным материалам. Звёздные интерьеры и практические советы — как сделать ремонт — чистой работой!
8
Чистая работа

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали