Автор: MrAdams, 28.05.2012

Создатель Pixar посетил Москву

Создатель Pixar посетил Москву

В Москву приехал создатель современной анимационной студии Pixar Animation Studios, глава креативного отдела Walt Disney Animation Studios Джон Лассетер.


Режиссер рассказал о новых проектах студии до 2014 года. Компания планирует выпустить следующие проекты: «Храбрая сердцем», «Ральф-разрушитель», «Аэротачки», «Феи: Сказочный лес», «Корпорация монстров 2». Джон Лассетер также заявил, что в планах снять еще один проект, у которого пока нет названия. Однако мультфильм будет рассказывать о девочке и существах, живущих в её голове. В рамках своего общения с российскими журналистами, создатель Pixar заявил, что для студии важнейшим элементов является детальная демонстрации истории. Так, именно поэтому в скором времени ждать продолжения "ВАЛЛ-И" не следует, так как готового сюжета для съемок у студии нет.

29 мая он планирует дать мастер-класс для российских студентов. Также режиссер таких мультфильмов, как "Тачки" и "История игрушек" покажет ряд короткометражных проектов от студии Pixar.

Напомним, что 21 июня в прокат выходит мультфильм "Храбрая сердцем", рассказывающая о рыжеволосой принцессе, которая пытается изменить свою жизнь. Как сообщил сам режиссер, это первый проект в истории студии, где главным героем выступает женский образ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали