Автор: Trunov, 28.05.2012

Тимур Бекмамбетов захватит американский военный корабль

Тимур Бекмамбетов захватит американский военный корабль

Первыми зрителями нового супергеройского экшена от режиссёра Тимура Бекмамбетова продюсера Тима Бёртона, созданного на студии «ХХ век Фокс» - «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» станут военные моряки с авианосца «Авраам Линкольн».


Кинокомпания «20 век Фокс» проведет серию специальных показов одного из самых ожидаемых фильмов лета - «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» для американской армии. Промокампания картины начнется с показов для наземных войск в засекреченных местах на Ближнем Востоке. Также показы пройдут на нескольких военных базах и на военных кораблях.

Картину лично представят режиссер Тимур Бекмамбетов, исполнитель главной роли Бенжамин Уокер и Сэт Грем-Смит – автор сценария и автор культовой книги, по которой снят фильм.

«В наших планах – отправится в плаванье на одном из флагманов ядерного арсенала», - делится подробностями Тимур Бекмамбетов.

Бенжамин Уокер предстанет перед военнослужащими в образе Линкольна, а всем желающим в качестве промо раздадут цилиндры и светящиеся клыки.

В планах компании «20 век Фокс» показать фильм о фантастических приключениях самого популярного президента Америки 15 000 военных. Напомним, что релиз «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» запланирован на 21 июня 2012.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали