Автор: MrAdams, 21.05.2012

"Мадагаскар 3": закончилась российская озвучка

В начале июня на экраны всего мира возвращаются полюбившиеся зрителям герои мультипликационного блокбастера «Мадагаскар», и в третьей части они стали еще пушистее, пятнистее и полосатее, веселее, находчивее и бесстрашнее!


Вместе со львом Алексом, зеброй Марти, жирафом Мелманом, бегемотихой Глорией и неподражаемыми пингвинами возвращаются и звезды, озвучившие неунывающих животных – Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер и Джада Пинкетт Смит. В России они говорят голосами Константина Хабенского, Оскара Кучеры, Александра Цекало и Маши Малиновской.

Российские звезды также в восторге от мультфильма. Константин Хабенский: «Мадагаскар» - прекрасный мультик! Всегда с удовольствием озвучиваю Алекса».

Оскар Кучера: «Я очень люблю мультики, обожаю!.. И «Мадагаскар» мне очень нравится, я прямо счастлив, что меня позвали его озвучивать. Он очень добрый, про дружбу настоящую, без всяких пакостей.

Хотя Африка – симпатичное местечко, это все-таки не их дом. Поэтому Алекс, Марти, Глория и Мелман отправляются на поиски тех единственных, кто может помочь им вернуться домой в Нью-Йорк. Самолет терпит катастрофу, на этот раз в железнодорожном депо, где-то во Франции. Капитан Дюбуа продолжает идти за ними по пятам, но друзьям везет - мимо них проходит цирковой поезд и Алекс, Марти, Мелман и Глория не упускают своего шанса. Они притворяются, что тоже выступают в цирке и их принимают в команду бродячего цирка. Начинается кругосветное путешествие, которое должно привести героев домой – в Нью-Йорк.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали