Автор: MrAdams, 26.04.2012

Братья Кличко приедут в Москву с премьерным показом фильма "Кличко"

Братья Кличко приедут в Москву с премьерным показом фильма

В рамках поддержки релиза в Москве в кинотеатре «Художественный» пройдет премьера фильма, где с приветственным словом появится сам Виталий Кличко и представители менеджмента братьев и студии.


В России фильм сразу выйдет на DVD и Blu-ray. Только на лицензионных дисках отличная подборка не менее интересных дополнительных материалов. Для истинных фанатов бокса и братьев, а также ценителей документального кино есть возможность посмотреть фильм без дубляжа – в этой версии сохранен оригинальный звук использованных уникальных материалов (на русском, немецком и английском языках).

«Кличко» — документальный фильм немецкого режиссёра Себастиана Денхардта о двух всемирно-известных братьях-боксёрах – чемпионах в тяжёлой весовой категории – Виталии и Владимире Кличко.

Режиссёр Себастиан Денхардт, удостоенный награды Международной премии "Эмми", на протяжении двух лет сопровождал выдающихся боксёров в Германии, на Украине, в США, Казахстане, Канаде, Австрии и Швейцарии. В фильме рассказывается о том, как шли к вершине олимпа два брата, об их взлетах и падениях, о вечной дружбе и братской любви. Международная премьера картины состоялась на фестивале Трайбека в Нью Йорке, который организует Роберт Де Ниро.

Премьера фильма состоится 18 мая 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали